fbpx

Архитектор, дизайнер интерьеров делюсь опытом

Архитектор, дизайнер интерьеров

Добрый день, коллеги!

Меня зовут Антон Гладиков.

Я свободно чувствую себя в теме дизайна и архитектуры. Разбираюсь в тонкостях создания не типовых проектов. Владею и постоянно совершенствую инструменты, позволяющие дизайнеру и архитектору работать эффективнее. Работаю со сложными, но интересными проектами.
Высшее образование, стажировка в Италии, многолетний опыт помогают мне справляется с большим количеством разноплановых задач.
Я решил, что пришло время когда я могу поделится опытом. Я делаю это в надежде что в будущем смогу собрать команду специалистов, и организовать студию занимающуюся дизайном и архитектурой. Я предлагаю вам постепенно знакомится с инструментами, необходимыми для работы дизайнеру, а так же с философией подхода к проекту. Так же расскажу о том как, на мой взгляд должна быть устроена современная студия, как правильно организовать процесс работы над проектом.
Если у Вас еще нет опыта

Если у Вас еще нет опыта работы в области архитектуры и дизайна, не расстраивайтесь. Возможно у Вас даже больше преимущества, так как переучиваться сложнее. Подписывайтесь, учитесь, не стесняйтесь задавать вопросы. Отвечу на все сообщения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *